Первая Радуга

Сайт о красках в дизайне интерьера.Лакокрасочные материалы — виды лаков, виды красок, краски полиграфия, описания красок, описание лаков.

Дизайн интерьера от лучшей компании

Дизайн интерьера отыгрывает значимую роль во время приемов гостей дома или на работе.

От него зависит комфортность и уютность пребывания в здании и подчеркивается каждый индивидуальный изысканный вкус владельца.

Дизайн от сотрудников Domatti

Команда-профессионалов Domatti предлагает воспользоваться полным спектром услуг по дизайнам интерьеров квартиры, коттеджа, ресторанов и магазинов, или рабочего офиса. Опытные специалисты компании domatti сделают все в лучшем виде за короткое время – уникальный авторский дизайнерский проект разрабатывается под каждый заказ индивидуально и не применяются здесь обыкновенные схемы с распространенными повсюду решениями.

Как только дизайнеры Доматти подготовят несколько вариантов под оформление интерьера, фото высылаются клиентам для ознакомления и окончательного выбора. После этого и получения необходимой документации, работа с фото автоматически превращается в реальную разработку, которая по окончанию обязательно приведет в восторг владельцев квартиры, коттеджа или коммерческого заведения и гостей.

В работу дизайнеров включены:

  • Составление технического задания;
  • 3D-визуализация;
  • Авторский надзор на протяжении выполнения работ.

Техническое задание

Дизайнеры Domatti после оформления заказа выезжают на необходимый объект для усмотрения важных параметров: оценка площади, месторасположение комнат, природное освещение, дополнительные пристройки, проделка замеров, при желании клиента — осуществление перепланировки. После полученной информации создается техническое задание для проектирования – чертежные наброски с бумаги перебрасываются на 3D-визуализацию в компьютере.

3D-визуализация

Трехмерная визуализация подразумевает создание качественных фото с применением специальных компьютерных разработок. С её помощью удается предоставить наиболее приближенную картину заказчику, как будет выглядеть дизайн квартиры, коттеджа или другого здания после проведения работ. Во время составления 3D-визуального плана сотрудниками Domatti, учитываются такие важные факторы, как световая постановка, используемые материалы и композиция кадра, что в сумме составляет отчетливую картину будущего дизайна интерьера квартиры в Киеве.

Авторский надзор

Выполнение работ по дизайну интерьеров в Киеве осуществляется под пристальным вниманием главного дизайнера бригады Domatti. В обязанности его входит:

  • Отследить качественность используемых материалов;
  • Ответственное выполнения задания работниками;
  • Контроль за временем исполнения.

Дизайнерские работы сотрудники Доматти выполняют по вышеизложенному предварительно плану. Этот фактор является не только залогом успешности компании, но и – обязанностью перед клиентом, который обратился за профессиональной помощью.

Чтобы убедиться в качественности дизайнерских работ компанией Domatti по обустройству дизайна интерьера в Киеве, рекомендуется заглянуть в соответствующий раздел нашего сайта, где представлены фото проведенных работ на различных объектах. Здесь собраны избранные фотодокументы, являющиеся малой частью проведенных работ за последнее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *