Первая Радуга

Сайт о красках в дизайне интерьера.Лакокрасочные материалы — виды лаков, виды красок, краски полиграфия, описания красок, описание лаков.

Насколько важен дизайн перегородок для санузлов?

В наше время применение сантехнических перегородок при организации пространства в общественного туалета уже никого не удивляет.

Мы, пользуясь услугами уборной в различных заведениях, даже не обращаем внимание на них. Нас волнует только комфорт, который они предоставляют. У владельцев этих заведений совсем другой подход. Им необходимы такие конструкции, которые будут гармонично сочетаться с интерьером и не сильно бросаться в глаза. Разве что, если именно это и нужно.

За счёт большого количества цветовых решений и богатому разнообразию вспомогательной фурнитуры можно создать уникальное оформление сантехническим кабинкам в помещении уборной, только посмотрите по ссылке, какие варианты предлагают производители! Данные перегородки являются очень популярными благодаря тому, что их изготавливают не из гипсокартона, а из более современных материалов, которые являются долговечными и прочными.

Если говорить о материалах, то на рынке туалетных перегородок сейчас таких вариантов три – закалённое стекло, ЛДСП и специальный вид пластика (по совместительству – ламината). Благодаря таким материалам можно реализовать самые неожиданные дизайнерские решения при оформлении туалетной комнаты. Однако многое зависит от назначения самого заведения.

Например, в кафе нужно очень ответственно подходить к оформлению санузла, так как он должен быть выдержан в том же тематическом стиле. Если ресторан или кафе стилизовано в африканских тонах или в стиле диско, то и перегородки для санузла хоть как-то, но должны этому соответствовать в своём оформлении.

Далеко не всегда нужно ориентироваться на стандартную палитру цветов RAL. То же самое касается и продуманного до мелочей офисного помещения, где всё выражено в одной или двух цветовых гаммах и имеет строгий лаконичный стиль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *