Первая Радуга

Сайт о красках в дизайне интерьера.Лакокрасочные материалы — виды лаков, виды красок, краски полиграфия, описания красок, описание лаков.

Почему горизонтально-направленное бурение — это выгодно?

Одним из современных высокотехнологических методов прокладки коммуникаций является ГНБ (горизонтально-направленное бурение).

Данный способ относится к бестраншейным технологиям и не требует введения существенных ограничений. Впервые бурение под дорогой было выполнено в 1971 году в штате Калифорния, для прокладки трубопровода под рекой. С тех пор этот метод все чаще и чаще стал использоваться для бурения под газ, под воду и проведения других коммуникаций в условиях мегаполиса.

ГНБ в Киеве производится опытными мастерами, поэтому лучше воспользоваться услугами профильной компании, которая внимательно следует всем этапам технологии. В чем же состоят основные методы от использования ГНБ, цена которого считается одним из важнейших преимуществ?

Действительно, с финансово-экономической точки зрения бестраншейные технологии помогают существенно снизить расходы компании. Во-первых, для слаженной работы необходимо меньшее количество сотрудников, а сам процесс отличается весьма высокой скоростью работ.

С точки зрения пользы для экологии, горизонтальное бурение не предполагает разрушения ландшафта и может быть использовано даже в местах с исторической ценностью. Таким образом, нет необходимости тратить деньги на восстановление зеленых насаждений и дорожного покрытия.

И в-третьих, горизонтальное бурение под канализацию помогает существенно снизить временные затраты, что особенно важно в случае возникновения аварийных ситуаций. При этом цена горизонтально-направленного бурения весьма оправдана, а в каждом конкретном случае есть возможность выбрать подходящее оборудование и провести все необходимые технические замеры участка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *