Первая Радуга

Сайт о красках в дизайне интерьера.Лакокрасочные материалы — виды лаков, виды красок, краски полиграфия, описания красок, описание лаков.

5 фактов о винирах (Киев) – почему это востребованная и качественная услуга

Виниры появились в списке услуг отечественной стоматологии сравнительно недавно, в то время как в США эта услуга знакома была уже более 30 лет.

Тем не менее, тогда установка виниров была доступна только богатым людям (преимущественно голливудским актерам), откуда и появилось такое понятие как голливудская улыбка.

Сейчас же доступная стоимость виниров в стоматологии DoctorDent в Киеве позволяет их устанавливать любому желающему, кто хочет улучшить состояние своей улыбки и сделать ее более привлекательной. При этом виниры (Киев) являются своеобразным «фасадом» зубов, поскольку крепятся к передней части зубов, и для их установки потребуется лишь небольшое стачивание эмали.

Несмотря на то, что толщина виниров составляет не более 0,5 мм, они достаточно прочны и устойчивы к повреждениям и истиранию – таким образом, виниры на зубы считаются одним из наиболее быстрых и действенных способов изменить свою улыбку и прикус, сделать внешность более привлекательной.

Купить виниры это значит решить большинство эстетических проблем улыбки. Они прекрасно маскируют и трещины эмали, тремы и диастемы, разнообразные потемнения эмали и другие проблемы, которые хорошо заметны при широкой улыбке.

Отличить виниры от зубной эмали достаточно проблематично, поскольку они подбираются в тон зубов пациента, созданы из качественных материалов и гармонично вписываются в образ человека.

Виниры недорого (Киев) – это очень хороший метод реставрации зубов, поскольку средний срок службы составляет порядка 10–15 лет, а пациент всегда может заменить определенный винир из ряда, без необходимости заказа нового ряда пластинок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *